Característica

Alugue Apartamento em Centro - Mogi das Cruzes - Cód.4766

Rua Senador Dantas - Centro - Mogi das Cruzes - SP

1 Dorm

1 Banheiro

25 m² Área útil

25 m² Área constr.

Alugue Apartamento em Centro - Mogi das Cruzes - Cód.4766

Rua Senador Dantas - Centro - Mogi das Cruzes - SP

Locação

R$ 1.000

Condomínio

R$ 160

Total

R$ 1.160

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO EM CENTRO DE MOGI DAS CRUZES

Imóvel próximo ao comércio central da cidade, escolas e estação ferroviária de Mogi

Cozinha com pia e gabinete, piso cerâmico
1 dormitório
1 banheiro com pequeno armário com espelho
Lavanderia na área externa

Acesso por escadas 
Água e IPTU inclusos no valor do condomínio